Опубликовано: 27.07.2022

Знакомьтесь, Виталий Красиков-дважды стобалльник ЕГЭ-2022. Он сдал экзамены по литературе и русскому языку на высшие баллы.

Кратко о личности: Виталий Красиков – выпускник Эльдиканской средней общеобразовательной школы им. А.А. Константиновой. Виталий – всесторонне развитый и очень отзывчивый молодой человек. С ним интересно и приятно обсуждать разные интересные темы, научные вопросы, да и просто беседовать.

Совет от Виталия: «Перед экзаменом нужна полная «перезагрузка» – это отдых, спокойствие, которые позволяют набраться сил, восстановиться физически и духовно. На ЕГЭ после решения всех заданий за 5 минут до окончания экзамена нужно внимательно проверить выполненную работу и только потом сдать».

Мнение после экзамена: «Перед выполнением заданий экзамена нужно внимательно прочесть инструкцию и содержание заданий, чтобы потом не ошибиться в ответах. Главное – не волноваться. Нужно спокойно сделать план действий. Если правильно распределить время, всегда можно успеть проверить свои ответы».

Мать, Наталья Владимировна, о сыне: «Мой сын Виталий – очень самостоятельный человек. Виталий в семье младший. Он вырос самостоятельным, любознательным и внимательным. Везде успевает. Сын всегда поможет по хозяйству: дрова наколет, дров натаскает, печку растопит и бабушке подсобит. Затем побежит играть с друзьями в футбол или с отцом в шахматы. Всегда успевает готовиться к урокам. Виталий-мой советчик. Наша семья очень дружная, всегда поддерживаем друг друга, и это – самое главное».

Советы от мамы Виталия родителям: «Верить в своего ребенка и любить его таким, какой он есть. Учить самостоятельности, давать возможность решать какие-то вопросы самому, искать пути выхода из сложившейся ситуации. Главное, что требуется от родителей – быть для своего ребенка хорошим тылом и советчиком».

Благодарность: «С большой любовью и гордостью благодарим наших любимых учителей Галину Ивановну Безродных и Любовь Васильевну Бороздунову за Ваш нелегкий труд, переданные знания, советы и поддержку. Огромное Вам спасибо! Желаем крепкого здоровья и счастья Вам и Вашим близким!».