Опубликовано: 05.10.2023

Уважаемые учителя, работники образовательных учреждений, ветераны педагогического труда!

От имени ГБУ «Центр мониторинга качества образования Министерства образования и науки Республики Саха (Якутия)» и от себя лично примите самые искренние поздравления с Вашим профессиональным праздником – Днём учителя!

День учителя – это светлый праздник тех, кто ведет нас через годы нашего детства, поддерживает и напутствует каждого из нас своей душой, теплотой, пониманием и любовью. Ваш тяжелый труд, который требует от вас высокого профессионализма, мудрости, терпения, самоотдачи имеет достойное уважение для каждого из нас.

Быть учителем – это нелегкая и ответственная миссия. Всех своих учителей, наставников, вложивших в нас свой труд, силы и тепло мы вспоминаем всегда с особой благодарностью. Ведь именно вы, уважаемые и дорогие наши учителя, зажигаете сердца учеников, воспитанников и раскрываете каждого из них, направляя на верный путь.

Наши педагоги являются гордостью нашей республики! В этот знаменательный день хотелось бы выразить признательность за ваш благородный труд, преданность профессии, мудрость и искреннюю любовь к детям. Крепкого вам здоровья, счастья и благополучия и новых успехов!

С праздником! С наилучшими пожеланиями Надежда Попова