Опубликовано: 17.06.2026

По результатам единого государственного экзамена (ЕГЭ) 6 выпускников нашей республики показали наивысшие результаты: четверо – по химии, один – по истории, один – по литературе. Все имена уже в копилке достижений республики!

В списке лучших:

— Сергей Егоров (Республиканский лицей-интернат)- химия;

— Алтын Егоров (Арктическая школа) — история;

— Ньургуйаана Егорова (Чурапчинская гимназия им. С.К. Макарова) – литература;

— Серафима Тен (Арктическая школа) — химия;

— Ринчин Бальжиев (СОШ №26, Мирнинский район) — химия;

— Ньургун Жирков (Республиканский лицей-интернат) – химия.

Поздравляем ребят и желаем новых побед! Впереди – результаты следующих экзаменов, пусть они тоже принесут только радость!