Опубликовано: 23.06.2026

 

По результатам единого государственного экзамена (ЕГЭ) трое выпускников нашей республики набрали максимальное количество баллов по физике. Максимальный балл получили: — Протодьяконов Станислав (Республиканский лицей-интернат); — Иванов Дьулус (СОШ № 1 города Якутска); — Игнатьев Эрнст (Якутский городской лицей). 💯

100 баллов по физике – это не просто цифра, а доказательство невероятной работоспособности и дисциплины. Пусть это достижение станет трамплином для новых свершений! А экзаменационная кампания в Якутии продолжается. Для выпускников предусмотрены резервные дни для сдачи экзаменов – с 22 по 25 июня. 👍

Желаем всем выпускникам уверенности, спокойствия и отличных результатов!