Опубликовано: 01.10.2021

ГБУ «Центр мониторинга качества образования Министерства образования и науки Республики Саха Якутия» поздравляет всех родных и дорогих нашему сердцу людей – старшее поколение и благодарит за терпение, сердечность, умение поддержать в трудную минуту! За Вашими плечами большая жизнь.
Ведь именно старшее поколение является хранителем моральных ценностей и традиций, опорой и верным помощником для детей и внуков. Настоящая живая связь между поколениями. Ваши знания, мудрость и богатейший опыт особенно важны в современных условиях, когда наряду с инициативой молодых требуется жизненная мудрость старших.
Особая благодарность Вам за умение любить жизнь, за Ваш оптимизм, за веру в будущее страны. Эти качества Вы не потеряли даже в самые сложные времена, передав и нам свою уверенность в то, что мы сумеем преодолеть любые жизненные испытания.
В этот праздничный день от всей души желаем Вам крепкого здоровья, уважения и понимания близких, оптимизма. Пусть каждый Ваш день будет согрет теплом и вниманием.